참조번호 감정22701-2170
시행일자 1991-06-10
시행기관 관세청
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning Preparation(Chester Clean Fryer boil-out)
물품설명 Sodium Phosphate 83%, Sodium Silicates 15%, Silicones 1.25%, Silicates 0.75%로 조성된 백색 결정성 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성되어 있으며 HS관세율표해설서 제3402호의 해설내용에 의거 HSK3402.90-3000호에 분류함