| 참조번호 | 감정22701-2171 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2839.90-9000 |
| 품명 |
Magnesium silicate
(Chester Fried "Shortening Saver" Filter Powder) |
| 물품설명 | Hydrous Magnesium Silicate로 조성된 백색의 미세분말 |
| 결정사유 | 상기성분으로 조성된 것이므로 HS관세율표 해설서 제2839호의 해설내용에 의거 HS 2839.90-9000호에 분류 |