참조번호
감정22701-2174
시행일자
1991-06-10
시행기관
관세청
결정세번
2903.40-2090
관세율표
해설서
품명
Duster(Dichlonodifluoroethane)
물품설명
Dichlorodifluoroethane를 340g스프레이캔에 충전시킨 것
결정사유
본품은 디클로로 디플루오르에탄의 단일 화합물이므로 HS2903.40-2090호에 분류함