참조번호 감정22701-2175
시행일자 1991-06-10
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-2300
품명 Magnetic head/Electronic component cleaner
물품설명 Trifluorotrichloroethane 31.5%, Dichlorodifluromethane 30.5%, Ethanol21.0%, Trichlorofluoromethane 17.0%을 454g스프레이 캔에 충전시킨 것
결정사유 본품은 HSK3823.90-2300호에 분류함