참조번호 감정22701-4828
시행일자 1991-12-20
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Chemical Preparation
물품설명 Petroleum Naphtha, 2-Benzo thiazole, methylene bis, Paraffinic Oil, 유화제 등으로 혼합 조제된 황갈색 점조액상
결정사유 본품은 HSK3823.90-9090호에 분류함