| 참조번호 | 감정22701-4828 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3209.90-1020 |
| 품명 | Varnish(Polyshield HD Acid Barriler) |
| 물품설명 | Dipropyleneglycol monomethylether, Styrene-Acrylic Emulsion Polymer, Zinc ammonium carbonate compund및 Dibutyl phthalate등으로 혼합조제된 유백색 에멀존상 |
| 결정사유 | 본품은 HSK3209.90-1020호에분류함 |