참조번호
감정22701-4828
시행일자
1991-12-20
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-3000
관세율표
해설서
품명
Cleaning Preparation(Sparkle Wash#1)
물품설명
Hydrofluoric Acid, Sulfuric Acid, Phosphoric Acid, 계면활성제등으로 혼합조제된 핑크빛 액상
결정사유
본품은 HSK3402.90-3000호에 분류함