참조번호 감정22701-4829
시행일자 1991-12-20
시행기관 관세청
결정세번 3405.90-9000
품명 ① Polishing Preparations(Cera Clean)
② Super-Plastikpflege
물품설명 ①탄산칼슘 및 무기연마분, 설폰화물의 음이온계면 활성제, 향등으로 조제된 백색의 걸죽한 액상으로 250ml플라스틱 소매포장임
②Silicone Oil, 휘발성 유기용제등으로 조제된 거의 무색투명 점조 액상으로 125ml플라스틱병 소매포장임
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 것으로서 HSK3405.90-9000호에 분류함