| 참조번호 | 감정22701-4910 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3403.91-1000 |
| 품명 | Preparation for the treat ment of texile(AVICOL K-232) |
| 물품설명 | 비이온 계면활성제, Silicon Oil, 유화제 등으로 조제된 유백색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 및 용도의 물품으로 관세율표해설서 제3402호의 제외규정(C )항 및 제3403호의 (G)항에 의하여 HSK3403.91-1000호에 분류함 |