| 참조번호 | 감정22701-4911 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3906.90-1000 |
| 품명 | Poly Acryl amide Resin(Hidroplus) |
| 물품설명 | 식물의 자양분을 함유하고 있는 Crosslinked Polyacryl amide Copolymer로서 각종색상으로 염색된 Sand상 |
| 결정사유 | 본품은 식물의 자양분을 함유하고 있는 염색된 Polyacryamide Resin이므로 본호에 분류함 |