| 참조번호 | 감정22701-4926 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-12-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Protective Skin-care Care Cream(Mucaderma-N) |
| 물품설명 | Allantoin계 화합물, 지방산 유도체, 식물성 추출물 및 보습제 등으로 조제된 백색 Cream상을 50ml tube에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본제품은 지방산 유도체, 식물성추출물 및 보습제등으로 조제된 공장등 작업자의 피부보호용 Cream이므로 HS3304.99-9000호에 분류함 |