참조번호
감정22701-4932
시행일자
1991-12-26
시행기관
관세청
결정세번
1211.90-9090
관세율표
해설서
품명
Fiber gest
물품설명
백합과의 일종인 Yucca 속(屬)식물을 단순히 건조, 분쇄한 황갈색의 잘게 잘라진 섬유상과 분말 등이 혼재된 것임.
결정사유
백합과의 일종인 유카속 식물을 단순히 건조, 분쇄한 것으로 HS 1211.90-9090 호에 분류.