참조번호
감정22701-684
시행일자
1991-02-27
시행기관
관세청
결정세번
6002.93-0000
관세율표
해설서
품명
Knitted Fabrics(SUDARE-GB)
물품설명
Polyester multifilamcnt bulk yarn(청색)으로 편직한 특수한 형태의 편직물
결정사유
본품은 특수용도의 편직물로서 기타의 인조 편직물이 분류되는 세번6002.93-0000호에 분류함