참조번호 감정22701-686
시행일자 1991-02-27
시행기관 관세청
결정세번 3926.10-9000
품명 Personal Credit Card Imprinter
물품설명 A.B.S수지사출성형품에 P.V.C Cover로 반을 접을 수 있도록 크기 11.5×5.6×1cm Poctet용으로 만든것
결정사유 본품은 상기 성분 및 형상, 용도의 물품으로 HS3926.10-9000호에 분류함