참조번호
감정22701-400
시행일자
1991-02-01
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Walnutmeats Amber Sugar Coated
물품설명
Roast하여 설탕을 조미 혼합한 암갈색 파쇄상
결정사유
HS관세율표해설서
제2008호
(1)항에 의거 관세율표상 기타의 견과류 조제품이분류되는 HS2008.19-9000호에 분류함