참조번호 감정22701-428
시행일자 1991-02-04
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Prepared Banana(Chiquita Banana Puree)
물품설명 Banana과육을 미쇄하게 분쇄하여 저온살균 저장처리한 연황색 Paste를 Net 3.288kg/Can에 소매포장
결정사유 HS관세율표해설서 제08류 총설과 제2008호 (4)항에 살균한 과육이 이 호에 포함된다는 규정에 의거 관세율표상 기타의 방법으로 저장처리한 기타 과실이 분류되는 제2008.99-9000호에 분류함