| 참조번호 | 감정22701-459 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Royal Jelly Preparation(Regina Royal Jelly Capsule) |
| 물품설명 | Honey, Royal Jelly, wheat Germ Oil, Bees Wax, Soybean Lecithin등으로 조제된 황색계 분말을 캡슐화하여 소매 포장한것 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 건강식품이므로 HS관세율표해설서 제2106호의 (A)항에 의거 HSK2106.90-9090호에분류함 |