참조번호
감정22701-4176
시행일자
1991-11-01
시행기관
관세청
결정세번
1102.30-0000
관세율표
해설서
품명
Glutinous rice flour
물품설명
백색계 찹쌀 분말 (회분:약0.8%, 315㎛ 금속망 체 통과율(중량비)95%이상)
결정사유
HS 관세율표 해설서 제11류 주2및 총설 ⑴의 규정에 의거 HS 1102.30-0000호에 분류