참조번호
감정22701-4225
시행일자
1991-11-06
시행기관
관세청
결정세번
3307.30-2000
관세율표
해설서
품명
Skina Baby
물품설명
200ml플라스틱 소매포장의 제품으로서 구아이아주렌, 계면활성제, 유동기제,유성보호제, 조습제(글리세린),보존제, 착향제, 정제수등을 내용물로 하는 액상임
결정사유
본품은 HSK3307.30-2000호에 분류함