참조번호 감정22701-4240
시행일자 1991-11-08
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1090
품명 Bakery
물품설명 Four, Cheese, Olive Oil, Salt, Yeast 등으로 조제하여 구운 타원형의 빵 두 조각을 합쳐 8온스 Plastic Pack에 소매 포장한 것.
결정사유 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 베이커리제품이 분류되는 HSK 1905.90-1090호에 분류.