| 참조번호 | 감정22701-4243 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8419.81-0000 |
| 품명 | Lincoln Impinger Oven |
| 물품설명 |
모델:SERIES #1100
열원:LPG가스(시간당 10,080 ㎉) 조리방식:열풍을 음식물의 위아래,옆면으로 강제송풍(300∼550℉) 음식물이송:콘베이어식(1분∼20분) 처리량:9피자의 경우62개/시간당 |
| 결정사유 | 가스소비량(10,080 ㎉/시간당), 구조(콘베이어식) 및 처리용량을 볼때 통상가정에서 사용하는 oven으로 볼 수 없으므로 "비가정용"의 기기로보아 HS 8419.81-0000호에 분류 |