참조번호 감정22701-538
시행일자 1991-02-12
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Tea preparation (Lemon Ice Tea Powder 65.150)
물품설명 Black Tea Extract Powder, Lemon Juice Powder, Dextrin 등으로 조성된 황갈색 미세분.
결정사유 상기 성분으로 조성된 황갈 미세분말로 관세율표 해설서 제2101호의 규정에 의거 HS 2101.20-0000호에 분류.