| 참조번호 | 감정22701-539 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8479.89-9099 |
| 품명 | Grease injector Perma Automatic Lubricator |
| 물품설명 | 광유 등을 주성분으로 Lithium 등으로 조제한 황갈색 Paste를 Injector에 포장한 것 |
| 결정사유 | Grease주입량을 일정하게 해주도록 특수하게 제작된 용기에 담겨진 상태로서 내용물보다는 그리스 주입기로서의 기능에 주요특성이 있으며 또한 범용성이 있으므로 HS 8479.90-9099호에 분류 |