참조번호
감정22701-1885
시행일자
1991-05-18
시행기관
관세청
결정세번
2933.19-9090
관세율표
해설서
품명
Ethychlozate
물품설명
Ethyl 5-chloro-1, H-3-indazolylacetate의 황색의 Granule상.
결정사유
질소헤테로고리 화합물로서 피라졸 고리 구조를 가진 화합물이므로 HS 2933.19-9090호에 분류.