| 참조번호 | 감정22701-1945 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 |
Beverage of Fruit Juice
( 바이오라이트) |
| 물품설명 | 정제수(54.05%), Fruit Juice(33.53% : Prune, Grape, Apple, Lemon, Orange), Plant Extract(12.52% : Soybean, Greakhoy, Wheatgerm) 등으로 이루어진 갈색액상 |
| 결정사유 | 본제품은 정제수, Juice, 식물성 추출물 등으로 이루어진 과즙음료로서 관세율표 해설서 제2202호에 의거 HS 2202.90-2000호에 분류. |