| 참조번호 | 감정22701-1946 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation (Dry Maple Powder) |
| 물품설명 | High Fructose Corn Syrup, Starch, Maple Syrup, Corn Syrup, Calcium Stearate, Lecithin, Maltodextrin, 향 등으로 조제된 담황색분말상 |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 해설서 제2106호 규정에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이므로 HS2106.90-9090호에 분류 |