| 참조번호 | 감정22701-3976 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8477.59-0000 |
| 품명 | SMC Molding Press |
| 물품설명 |
모델:FMP 2500
Pressing power:Max 2500톤 Stroke length:2.500㎜ Table:4200×2500㎜ Control:Electro-hydraulic Servo control |
| 결정사유 | SMC(Sheet Molding Compound)를 상,하 금형사이에서 가압, 가온하여 일정한 형상을 성형하는 기기, 즉 플라스틱을 일정한 형상으로 성형하는 기기인바, 성형기중에서는 "기타의 성형기"로서 HS 8477.59-0000호에 분류 |