참조번호
감정22701-3992
시행일자
1991-10-18
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-1000
관세율표
해설서
품명
Active Moisturizing Stimulator for Collagen Face Mask
물품설명
단백질계 물질, 알콜성 용제등으로 조제된 황갈색 저점성 액상으로 Net10ml플라스틱병 포장
결정사유
관세율표해설서 제33류 총설규정(b)항에 의거 HSK3304.99-1000호에 분류함