참조번호 감정22701-4031
시행일자 1991-10-21
시행기관 관세청
결정세번 5403.41-0000
품명 Rayon yarn
물품설명 Viscose rayon의 수십가닥으로 된 꼬임이 없는 백색 장섬유사
결정사유 본품의 성분 및 용도등으로 보아 소매용이 아닌경우는 HSK5403.41-0000호에 소매용인 경우는 HSK5406.20-2000호에 분류함