참조번호
감정22701-4032
시행일자
1991-10-21
시행기관
관세청
결정세번
1901.20-0000
관세율표
해설서
품명
Mixes For Baker's Wares
물품설명
찹쌀가루에 약 30%의 설탕을 혼합하여 조제한 백색분말상
결정사유
본품은 곡분인 찹쌀가루에 설탕 약30%를 첨가 조제한 것으로 HS관세율표해설서
제1901호
에 의거 베이커리 제조용 혼합물이 분류되는 HS1901.20-0000호에 분류함