참조번호 감정22701-4042
시행일자 1991-10-22
시행기관 관세청
결정세번 2301.10-2000
품명 Beef tissue, Partially defatted
물품설명 소의 지방육을 저온법에 의해 지방을 제거후 압착 냉동시킨 것으로서 황갈색계의 잘게 잘라진 섬유질이 육안으로 관찰되는 상태임(단백질 19%, 지방 13.6%, 수분 66%등 함유) 수지박
결정사유 소의 지방육을 저온법에 의해 지방을 제거후 압착 냉동시킨 것으로서 황갈색계의 잘게 잘라진 섬유질이 육안으로 관찰되는 상태임(단백질 19%, 지방 13.6%, 수분 66%등 함유) 수지박이므로 HS 2301.10-2000호에 분류