| 참조번호 | 감정22701-4043 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-10-22 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef preparation |
| 물품설명 | 쇠고기에 Sugar, Salt, Flavoring, Sodium Nitrite 등을 첨가 조제한 것임. |
| 결정사유 | 관세율표 제1602호에 기타의 조제 또는 저장처리한 육이 분류토록 규정되어 있으므로 기타 쇠고기의 조제품이 분류되는 HS 1602.50-9000호에 분류함 |