참조번호 감정22701-3403
시행일자 1991-09-04
시행기관 관세청
결정세번 0406.90-0000
품명 NOLVESINA
물품설명 Natural Cheese약 41%에 Vegetable Oil, Water, Emulsifier및 향료등으로 된 미황색 페이스트상
결정사유 본품은 치즈의 특성을 그대로 가지고 있으므로 HS0406.90-0000호에 분류함