| 참조번호 | 감정22701-3404 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-04 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | HI-ROYAL-60 |
| 물품설명 | Fresh Cream(약20%), Compound Fat, Water, Coloring Agent 및 Emulsifier 등으로 조제된 미황색 크림상. |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨. |