참조번호
감정22701-3421
시행일자
1991-09-05
시행기관
관세청
결정세번
3304.99-1000
관세율표
해설서
품명
Skin care cosmetic (Tuelen, Sunclear)
물품설명
Callopeptide, Tocopherol Acetate, Paraben, 향등으로 조제된 백색크림을 50G 플라스틱튜브에 소매포장한 것
결정사유
본품은 기초화장품이므로 HS 3304.99-1000호에 분류