| 참조번호 | 감정22701-3422 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3005.90-9000 |
| 품명 | Burn blanket (WATER, JEL, Gel-Soaket Mini-Wrap) |
| 물품설명 | 유기질소 화합물과 셀룰로스계 물질 및 멘톨 등으로 조제된 미황색의 Gel상의 물질을 가장자리가 마감된 2중직 모직물(Sizer 18˝×8˝)에 함침시킨 후 알루미늄이 적층된 수지봉투(폭 16㎝×길이 27㎝)에 살균밀봉하여 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HS 3005.90-9000호에 분류 |