| 참조번호 | 감정22701-3423 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-05 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Hand Cleaner |
| 물품설명 | Pure Natural Crtrus Oil, Fatty Acid Ester및 Methyl Paraben등으로 조제된 백색크림상의 물품이 120g플라스틱 튜브에 소매용 포장된것 |
| 결정사유 | 본품은 손등의 기름때등의 세척 및 피부보호등에 사용되므로 HS3304.99-9000호에 분류함 |