| 참조번호 | 감정22701-3440 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-09-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3005.90-9000 |
| 품명 | Burn Blankets |
| 물품설명 | 유기질소 화합물과 셀룰로이스계 물질 및 멘톨등으로 조제된 미황색의 Gel상의 물질을 가장자리가 마감된 2중직 모직물 함침시킨 후 수지봉투에 밀봉포장후 수지제용기에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본건 물품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK3005.90-9000호에 분류함 |