참조번호 감정22701-3441
시행일자 1991-09-06
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 카로루스(가유용자)
물품설명 Callopeptide,장어 Oil, 자라 Oil, Squalene, 무취 마늘추출물, 천연비타민 E, 쌀 배아유, 잇꽃 Oil등으로 조성된 갈색계 Capsules
결정사유 HS관세율표해설서 제3004호 제외규정 및 제2106호 해설내용에 의거 2106.90-9090호에 분류함