참조번호 감정22701-3467
시행일자 1991-09-09
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation, flour Li-Dan
물품설명 버찌, 오렌지, 쌀, 보리, 감초, 영지, 사과, 로얄제리, 바닐라 등으로조제된 황갈색 분말상
결정사유 본 물품은 상기 성분으로 조제된 분의 조제 식료품으로 보아 HS 2106.90-9090호에 분류.