참조번호
감정22701-1079
시행일자
1991-03-28
시행기관
관세청
결정세번
1604.20-9000
관세율표
해설서
품명
Prepared Fish(마린 스테이크)
물품설명
정어리와 대구를 원료로 혼합 조제한 회갈색 타원형의 스테이크상
결정사유
본 제품은 정어리(80%)와 대구(20%)를 혼합하여 조제한 제품으로 HS해설서 1604호에 의거 HS1604.20-9000호에 분류함