| 참조번호 | 감정22701-1105 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 |
① Rosemary
② Lime blossom ③ Thyme ④ Salve ⑤ Yarrow ⑥ Peppermint ⑦ Lemon balm ⑧ Chamomile |
| 물품설명 | 좌기 품명의 식물을 각각 건조후 파쇄하여 부직포주머니에 소매포장된 것임 |
| 결정사유 | 본품은 소매포장된 실내용 가향제로써 HSK3307.49-0000호에 분류함 |