참조번호
감정22701-1106
시행일자
1991-03-29
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Microrganism praparation
물품설명
미생물류, 인산염계 화합물, 셀룰로즈계 물질 등으로 혼합 조제된 황갈색의 분말.
결정사유
가축의 분뇨 및 오수와 산업쓰레기 폐수처리시설 등의 악취제거 정화 발효 촉진 물품이므로 HS 3823.90-9090호에 분류.