참조번호
감정22701-1109
시행일자
1991-03-29
시행기관
관세청
결정세번
1905.90-1090
관세율표
해설서
품명
Nagaraya Cracker Nuts
물품설명
Peanut를 내부에 충전하고 Wheat Flour, Sugar, Butter, Salt, Spice등으로 혼합하여 코팅한 Ball상
결정사유
본물품은 기타의 방법으로 조제된 낙화생 조제품이므로 본호에 분류함