| 참조번호 | 감정22701-1952 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-05-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | prepared Pop corn (Vogel's Pop Corn) |
| 물품설명 | Pop Corn을 주성분으로 하여 소량의 식염, 버터 향, 식용색소 등으로 조제하여 비닐 백 소매용 포장 |
| 결정사유 | 낟알상의 popcorn용 옥수수에 소량의 향, 식염, 착색제 등이 조제된 것으로, 본건 물품과 관련 CCC에 질의 결과에 따라 HS 2008.99-9000호에 분류. |