참조번호
감정22701-1960
시행일자
1991-05-25
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Preparations for perfuming room (Bonair)
물품설명
향료, 농축과즙, 변성알코올 등으로 된 연황녹색의 액상을 Net 150㎖ 유리병에 포장한 것.
결정사유
본품은 실내용 방향제이므로 HS 3307.49-0000호에 분류.