참조번호 감정22701-1962
시행일자 1991-05-25
시행기관 관세청
결정세번 3305.10-0000
품명 Shampoo (Skina dry shampoo)
물품설명 Monostearic Acid Polyoxyethylenesorbitan, 콜라겐 트리에타놀아민, Cetanol, 변성알코올 등을 기제로한 Shampoo(450g)
결정사유 본품은 상기 성분을 기제로한 Shampoo이므로 특게세번인 HS 3305.10-0000호에 분류.