참조번호 감정22701-628
시행일자 1991-02-22
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-9000
품명 Cosmetic Preparation
물품설명 Potassium Soap, Ecalyptus Oil등으로 된 담황색 액상을 119ml 플라스틱 용기에 소매포장
결정사유 본품은 목욕, 면도, 의치세척등에 사용되므로 HSK3307.90-9000호에 분류함