참조번호
감정22701-656
시행일자
1991-02-25
시행기관
관세청
결정세번
3307.49-0000
관세율표
해설서
품명
Deodorizer (Sun Alpha)
물품설명
Camphor, Vanilline, Mentol, Cedarwood Oil등으로 조제된 황갈색의 방향성이 매우 강한 액상임.
결정사유
본품은 실내용 방취제에 해당되므로 HS 3307.49-0000호에 분류.