| 참조번호 | 감정22701-657 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Insecticide Preparation for Paint Additive |
| 물품설명 | Cyclohexanol, Toluene, Pine Oil, Deltamethrin(Synthetic Pyrethroids) 등으로 된 담황색 액상. |
| 결정사유 | Cyclohexanol, Toluene, Pine Oil, Deltamethrin(Synthetic Pyrethroids) 등으로 된 담황색 액상의 살충제이므로 HS 3808.10-0000호에 분류. |